Notre gift shop est enfin là !

par page
  1. Set de bagues Springstones | Bagues | My Jewellery
    Lot de bagues élastiques Springstones
  2. Stretch ringen set met parels & kralen mix
    Lot de bagues élastiques avec variété de perles
  3. Stretch ringen set met parels & kralen
    Lot de bagues élastiques avec perles
  4. Stretch ringen set met sterren
    Lot de bagues élastiques avec étoiles
  5. Stretch ringen set met parels
    Lot de bagues élastiques perles et charm
  6. Forever Connected ringen set | Ringen | My Jewellery
    Lot de bagues Forever Connected
    À partir de 19,99 €
  7. Lot de bagues élastiques | Acheter ici | My Jewellery
    Lot de bagues élastiques
    Lot de bagues élastiques
    À partir de 11,95 €

Découvre nos ensembles de bagues My Jewellery

Es-tu fan de bagues ? Ça tombe bien, chez My Jewellery, nous le sommes aussi ! Tu as sûrement déjà remarqué la toute dernière tendance qui consiste à superposer plusieurs bagues. Tu ne sais pas trop quelles bagues choisir pour réaliser cet effet ? Pas de souci : nous t’avons préparé une sélection de bagues à assortir. Nos lots de bagues répondent à tous les goûts et sont disponibles en doré ou en argenté. Tous nos modèles sont fabriqués en acier inoxydable, ce qui les rend résistants à l’eau et leur évite de se décolorer avec le temps. Tu pourras ainsi porter tes bagues tout au long de la journée, sous la douche, pendant une baignade ou même pour faire la vaisselle ! Pourquoi ne pas jeter un œil à notre collection de lots de bagues extensibles ornées de petites pièces ? Des lots super tendance et idéaux pour s'adapter à toute taille de doigt. Découvre également notre large sélectionde lots de boucles d'oreilles, de colliers et de bracelets.

Crée ton ensemble de bagues bien à toi

Es-tu prête à te créer un joli ensemble de bagues grâce aux nombreux modèles proposés par My Jewellery ? Rien de plus amusant que de choisir chacune des pièces qui viendra habiller ta main de façon totalement unique. Commence par choisir la couleur qui te va le mieux, est-ce que tu préfères le doré ou bien l'argenté ? En suite, choisis un lot de bagues minimalistes. Elles sont très faciles à associer les unes aux autres, sans risque de se tromper ! Assure-toi ensuite de te choisir des bagues de tailles différentes pour pouvoir les porter à plusieurs doigts. Nos bagues réglables te rendront les choses bien plus faciles. Enfin, complète ton look avec une bague tendance, comme une chevalière, et le tour est joué.

Un lot de bagues à offrir

Souhaites-tu offrir un lot de bagues dorées ou argentées à une personne qui t’es chère ? C’est une excellente idée ! Avec nos lots de bagues, tu ne pourras pas te tromper ! Par ailleurs, si tu optes pour nos bagues extensibles, tu seras même sûr(e) à 100 % d'offrir un cadeau qui ira à merveille à ton proche. Nos bijoux sont fabriqués en acier inoxydable : ils ne se décolorent pas et conservent leur éclat avec le temps. Si tu souhaites offrir un ensemble de bagues tendance, opte plutôt pour des bagues minimalistes. Pour un cadeau encore plus personnel, choisis nos bagues serties d'une pierre de naissance et sélectionne le mois de naissance de la destinataire de ton cadeau. Ces modèles sont réglables et conviennent à toutes les tailles de doigt. Un cadeau personnalisé inoubliable. Bon shopping !